Hari-katha>> Рассылка >> Выпуск #85 (18 апреля 2002)

Меню сайта
"HARI-KATHA"
(сокращенное)
Карта сайта
Новости
Форум
Частые вопросы
Библиотека
Разное
Webмастеру
E-mail
Наши рассылки
Архив рассылки



Содержание рассылки>> Новости | Форум | Частые вопросы | Словарь | Ссылки | Календарь

Выпуск #85 (18 апреля 2002)

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вот уже почти три года я присылал в Ваши ящики свежий номер этой рассылки. Все эти годы, чувствуя свою ответственность перед подписчиками, я делал ее несмотря ни на что. Был ли я дома или в другом городе, больной или здоровый, но каждый раз я находил возможность присылать Вам эту рассылку,  в которой менялась форма и концепция, но последовательность и постоянство сохранялось всегда.

Нужно сказать, что со времени рождения этой рассылки очень многое изменилось и в нашем проекте и со мной лично и в Интернете. В последнее время в Интернете появились несколько интересных Вайшнавских проектов и рассылок. Информационный голод людей интересующихся Гаудия Вайшнавизмом, который остро ощущался несколько лет назад - преодолен.

В связи с этим, я считаю свою миссию выполненной и беру отпуск. Вести эту рассылку просто потому, что я должен это делать - я не хочу. В каждой вещи, которой человек делится с другим человеком, должна быть частичка сердца. Сейчас, когда лично я чувствую постоянную физическую и моральную перегрузку, полноценно делать это я не могу, а потому - будет честнее просто не делать того, во что нет возможности вкладывать частичку своей души.

Я не обещаю Вам регулярный выпуск этой рассылки, а также рассылки "Харе Кришна - религия души", аналогов которой пока нет в Рунете. Вместе с этим, если у кого- то из Вас возникнет желание отдать свое время и сердце этим рассылкам - пожалуйста, пишите мне, и я помогу Вам это сделать, поделившись своими мыслями и опытом.

---
Гeорг Вaртaнян (Гоураприя дас)
руководитель проекта "Хари-катха"


© 1999-2024 Hari-katha.org. All rights reserved.