= карта сайта =
Шри Чайтанья Махапрабху
Шрила Бхактивинод Тхакур
Шрила Прабхупад
Шрила Бхакти Прамод Пури
Шрила Бхакти Ракшак Шридхар
Шрила Бхакти Веданта Свами
Шрила Бхакти Прагьяна Кешава
Ачарьи cовременности
Статьи Вайшнавов
Частые вопросы
Аудио-архив
Библиотека
= Словарь =
= Разное =
Hari-katha >> Библиотека >> Все проблемы решаются!
К сожалению, не всегда получается за один раз нормально Загрузить файлы большого размера. Соединение рвется, или объем цифрового потока резко уменьшается. Причин тут много, и не имеет смысла вдаваться в технические подробности этой проблемы. Она, как и многие другие реалии нашей повседневной жизни в этот нелегкий период, вполне прозаична. Это может быть некачественная телефонная линия, большие шумы старой телефонной станции, дешевый модем "левой" сборки и т.д. Мы хотим привести несколько способов борьбы с этим злом.

Прежде всего рекомендуем использовать программу ReGet, незаменимую в таких случаях. Ее можно взять тут. Она очень проста в использовании. После ее установки, наводите мышь на ссылку и нажимаете правую(!!!) клавишу. Появляется меню, в котором вы выбираете "Download using ReGet". И все! Все остальное сделает программа.

Попробуйте прослушать телефонную линию, набрав первую цифру Вашего телефонного номера. Если слышны посторонние телефонные разговоры, передачи первой программы центрального радио, скорее всего, не в порядке сама телефонная линия. Это хуже всего. Попробуете обратиться с претензиями к администрации Вашей АТС, но как показывает практика, это малопродуктивно. Другое дело, если в линии слышны резкие щелчки и шумы, вызванные плохими контактными соединениями на телефонной станции. Такое бывает, когда Ваша АТС старого образца. Это в некоторой степени поправимо, достаточно дождаться времени, когда станция менее всего загружена. Как показывает практика, ночью (где -то с 01:00 до 08:00) качество соединения самое лучшее. 

Желаем вам хорошего провайдера и крепкого коннекта!


© 1999-2024 Hari-katha.org. All rights reserved.